Rosenthal Porzellan Online Shop - Logo

Rosenthal Porzellan Online Shop

040/226307360 shop@rosenthal.de

Ansicht wird aktualisiert. Bitte haben Sie einen Moment Geduld...

wurde erfolgreich Ihrem Warenkorb hinzugefügt.

Gesamtpreis: € 0,00*

Zum Warenkorb
Gutschein_image_1992-center_neu

Mit einem Geschenkgutschein von Rosenthal können Sie aus einer Vielzahl an hochwertigen Wohnaccessoires und Designobjekten aus feinstem Porzellan wählen. Egal ob Speiseservice, Designervase oder elegante Armbanduhr – die Produktpalette von Rosenthal ist so groß und vielseitig, dass für jeden Geschmack etwas dabei ist.

Sie können Ihren Rosenthal Geschenkgutschein in folgenden Geschäften & Outlets einlösen:

Rosenthal Outlet in Bodenmais
Kötztinger Straße 36
94249 Bodenmais
Tel. +49 (0) 9924 / 90 50 56
E-Mail: bodenmais.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–16:00 Uhr


Rosenthal Outlet im City Outlet Geislingen
Fabrikstraße 40
73312 Geislingen an der Steige
Tel. +49 (0) 733 / 19 77 25 71
E-Mail: geislingen.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–19:00 Uhr
.


Rosenthal Outlet & Gastro Outlet in Speichersdorf
Partner für Gastronomie
Danziger Straße
95469 Speichersdorf
Tel. +49 (0) 9275 / 60 276
E-Mail: speichersdorf.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–15:00 Uhr


Rosenthal Outlet in Zwiesel
Stadtplatz 30
94227 Zwiesel
Tel. +49 (0) 9922 / 50 30 87
E-Mail: zwiesel.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–16:00 Uhr
.


Rosenthal Outlet in Designer Outlet Wolfsburg
Laden 30
An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg
Tel. +49 (0) 5361 / 27 63 893
E-Mail: wolfsburg.outlet@rosenthal.de
Mo.–Do.: 10:00–19:00 Uhr
Fr.–Sa.: 10:00–20:00 Uhr

Rosenthal München
Kardinal-Faulhaber-Straße 5
80333 München
Tel. +49 (0) 89 / 22 26 17
E-Mail: rosenthal.muenchen@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–19:00 Uhr
Sa.: 10:00–18:00 Uhr, an den Adventssamstagen bis 19:00 Uhr


Rosenthal Loft Dortmund
Kleppingstraße 21
44135 Dortmund
Tel. +49 (0) 231 / 16 800
E-Mail: Dortmund.loft@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–16:00 Uhr


Rosenthal Outlet in Ingolstadt Village
Otto-Hahn-Straße 1, Unit 12
85055 Ingolstadt
Tel. +49 (0) 841 / 95 19 514
E-Mail: ingolstadt.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–20:00 Uhr
.
.


Rosenthal Outlet Selb
Philip-Rosenthal-Platz 1
95100 Selb
Tel. +49 (0) 9287 / 72 490
E-Mail: selb.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–18:00 Uhr


 

    Top
    Your browser is out-of-date!

    Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

    ×