Ansicht wird aktualisiert. Bitte haben Sie einen Moment Geduld...

Rosenthal Outlet Standorte

ROSENTHAL OUTLET CENTER
Philip-Rosenthal-Platz 1
95100 Selb
Tel. +49 (0) 9287 / 72 490
E-Mail: selb.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–18:00 Uhr


Porzellanikon Museums-Shop Selb
Werner-Schürer-Platz 1
95100 Selb-Plößberg
Tel.+49 (0) 9287 / 91 80 0-0
E-Mail: museumsshop@porzellanikon.org
Di.–So.: 10:00–17:00 Uhr


Porzellanikon Museums-Shop Hohenberg
Schirndinger Straße 48
95691 Hohenberg a.d.Eger
Tel.+49 (0) 9233 77 22-0
E-Mail: museumsshop@porzellanikon.org
Di.–So.: 10:00–17:00 Uhr


Rosenthal Outlet & Gastro Outlet in Speichersdorf
Partner für Gastronomie
Danziger Straße
95469 Speichersdorf
Tel. +49 (0) 9275 / 60 276
E-Mail: speichersdorf.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–15:00 Uhr


Rosenthal Outlet im City Outlet Geislingen
Fabrikstraße 40
73312 Geislingen an der Steige
Tel. +49 (0) 733 / 19 77 25 71
E-Mail: geislingen.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–19:00 Uhr


Rosenthal Outlet in Bodenmais
Kötztinger Straße 36
94249 Bodenmais
Tel. +49 (0) 9924 / 90 50 56
E-Mail: bodenmais.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–16:00 Uhr


Rosenthal Outlet in Zwiesel
Stadtplatz 30
94227 Zwiesel
Tel. +49 (0) 9922 / 50 30 87
E-Mail: zwiesel.outlet@rosenthal.de
Mo.–Fr.: 10:00–18:00 Uhr
Sa.: 10:00–16:00 Uhr
.


Rosenthal Outlet in Ingolstadt Village
Otto-Hahn-Straße 1, Unit 12
85055 Ingolstadt
Tel. +49 (0) 841 / 95 19 514
E-Mail: ingolstadt.outlet@rosenthal.de
Mo.–Sa.: 10:00–20:00 Uhr
 


Rosenthal Outlet in Designer Outlet Wolfsburg
Laden 30
An der Vorburg 1
38440 Wolfsburg
Tel. +49 (0) 5361 / 27 63 893
E-Mail: wolfsburg.outlet@rosenthal.de
Mo.–Do.: 10:00–19:00 Uhr
Fr.–Sa.: 10:00–20:00 Uhr


Rosenthal Outlet in Designer Outlet Parndorf (AT)
Unit 71
Straße 1
A-7111 Parndorf
Tel. +43 (0) 2166 / 20 83 6
E-Mail: parndorf.outlet@rosenthal.de
Mo.–Do.: 9:30–20:00 Uhr
Fr.: 9:30–21:00 Uhr
Sa.: 9:00–18:00 Uhr


Rosenthal Outlet im Designer Outlet Salzburg (AT)
Laden 01710 (UG)
Kasernenstraße 1
AT 5073 Wals-Himmelreich
Tel. +43 (0) 662 / 25 43 63
E-Mail: salzburg.outlet@rosenthal.de
Mo.–Do.: 9:30–19:00 Uhr
Fr.: 9:30–21:00 Uhr
Sa.: 9.00–18:00 Uhr

    Top
    Your browser is out-of-date!

    Update your browser to view this website correctly. Update my browser now

    ×